Нейроречь. Преображает ваше тело в процессе чтения

Роберт Мастерс

4,2

Нам редко выпадает удача испытать что-то по-настоящему необыкновенное. Эта маленькая книжка, несомненно, даст читателю такую возможность. Внимательно вчитываясь в текст, вы почувствуете, что каждый…
Серия: 911
Издательство: София

27 августа 2017 г. 20:34

5 глубокое осознание

Друзья, в этой книге содержится уникальный и простой рецепт осознания тела. Осознание того места, которое не работает. Я встречался и работал со многими психологами, психотерапевтами по проблеме заикания. И считаю что именно благодаря этой маленькой книжечке у меня получился прорыв. Книга будет очень полезна людям, которые хорошо чувствуют свое тело, не боятся экспериментировать и главное имеют время на практику. Эта книга поможет посмотреть на тело с новой стороны.

ISBN: 5-91250-047-0

Год издания: 2006