О типах стерв написано достаточно: от примитивных мегер до суперженщин. Мегера уважения не вызывает, а вот суперстерва - это женщина мечты для многих мужчин. Суперстерва живет по своим законам,…
Серия: Школа стервы
Издательство: Эксмо, Наука-Пресс

27 мая 2019 г. 15:19

1 Про стерв

Прочитала книгу, которая, вроде бы, для женщин и адресована женщинам. Но... было чувство, что автор - ярый женоненавистник. С таким ядом, упоением, удовольствием он в этой книге критикует, высмеивает женщин. Откровенно троллит и стебется. Даже когда описывает типы женщин, ни одну в хорошем свете не выставит. А вот мужские психотипы описывает более нейтрально. Чувство, что это книга не для женщин. Как будто автор хочет сказать :"Все вы плохие априори, потому что бабы, и даже когда я пишу для вас, я над вами смеюсь" Вспомнилась фраза Шацкого из др. книги : "Женщина создана только для сношения и ведения хозяйства. Вести беседу с ней не надо" Приблизительно так.

ISBN: 5-699-16247-X

Год издания: 2006