Серая шейка (сборник)

Издательство "Весть-ТДА" совместно со звукозаписывающей фирмой "РМГ Рекордз" представляет новую серию детских сказок. В сказках и радиопостановках задействованы лучшие актеры московских театров и…
Издательство: РМГ Рекордз, ВЕСТЬ-ТДА

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

18 марта 2016 г. 14:20

Забавный и добрый рассказ о бродячем коте, его проказах и перевоспитании. Дурные поступки ( в нашем случае кота) могут быть остановлены только добром и вниманием. Кот почувствовал доброту по отношению к себе, он ощутил себя нужным, переменился в ласкового благородного кота, почувствовал себя «хозяином и сторожем». С дочкой перечитывали рассказ более трех раз, очень уж ей понравилась эта история.

Год издания: 2005

Возрастные ограничения: до 7 лет