4,4

Усеченная пирамида в центре кровавой площади содрогнулась. Тот, кто уже много десятилетий был заключен в стеклянном саркофаге, рвался на свободу. Но площадь - древняя зона контакта с Преисподней -…
Серия: Тайный Город
Цикл: Тайный город, книга №6
Издательство: Эксмо

Flesa

22 июня 2022 г. 23:02

Книга с одной стороны оказалась несколько простоватой, поразмышлять и пооценивать поступки героев практически нет необходимости. С другой стороны автор расширил мир тайного города, добавил глубины взаимоотношениям великих домов, а заодно «прокачал» способности и без того «супергеройской» команды наемников.

ISBN: 5-699-14422-6

22 июня 2022 г. 23:02

Ingris

11 мая 2020 г. 13:13

4 ТГ-6

6-я книга цикла "Тайный город", городское фэнтези. Окончание гиперборейской истории из предыдущей книги.