3,9

Влюбленная женщина способна на многое. А если она преуспевающая бизнес-леди и относится к браку не иначе, как к выгодной сделке, то товаром, в обмен на который получено брачное свидетельство, может…
Издательство: АСТ, Астрель

Mary-June

15 мая 2014 г. 12:19

Начало было бодрое, но под конец действие застопорилось. Помимо всего прочего: книга о том, что некоторые дамы среднего возраста вполне склонны выдавать желаемое за действительное и ущемленное самолюбие путают с внезапно вспыхнувшей любовью к тому, кто это самое самолюбие осмелился ущемить. Жаль, что в глазах автора деловые женщины выглядят почти как черствые автоматы для игры в шахматы. Можно было бы и интереснее. Впрочем, на общей моей симпатии к автору эта не очень удачная книга не скажется. А так все по-андреевски: вор у вора дубинку украл, и если над героиней правосудие уже свершилось, то ее обидчикам предстоит ждать мести. Лично я думаю, что могут дождаться.

ISBN: 5-17-028385-7, 5-271-10816-3

Год издания: 2005