Увлекательное повествование о Древнем Египте. Великолепные изображения сокровищ фараонов. Детальный рассказ о чудесах страны пирамид.
Серия: Древние культуры
Издательство: Арт-Родник

DALopa

волостной писарчук

21 февраля 2020 г. 09:48

На первый взгляд может показаться, что эта книга простая. Она не может похвастаться крупным объёмом, зато тут много фотографий. Но на самом деле она достойна внимания. Листы тут гладкие, листать приятно, а знания преподнесены весьма удачно. В начале нас встречает хронологическая таблица, отражающая эпохи и важные события в развитии и, чего уж там, угасания Древнего Египта. Затем идёт краткая, но хорошо структурированная и написанная информация. Мне кажется, даже тем, кто знает невероятно много об этой некогда великой цивилизации, будет приятно пролистать книгу.

ISBN: 5-88896-130-2

Год издания: 2003