3,9

16 октября 2020 г. 00:52

3.5 "Добрая" няня.

Жанр: ужастик О чём: Начинается всё очень мило - родители уходят по своим делам и с детьми (маленьким мальчиком и подростком девочкой, а так же грудничок) остаётся няня. Дети очень капризные и многих нянь просто изводили, а эту младшие слушаются, а старшую завораживает. Чтобы развлечь детей няня начинает рассказывать сказку. Сказка эта не простая, а со смыслом и позже открывается, что вовсе это не сказка, а няня не няня. Концовка волшебная и нравоучительно пугающая. Понравилось: Атмосфера. Меня история напугала, хотя страшного там ничего нет. Смысл и посыл автора тоже понравился. Проводите с детьми больше времени, а то они могут растаять как только что выпавший снег. Кому хочется посоветовать: родителям, нанимающих няню для детей.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Fresh as the New-Fallen Snow

Первая публикация: 2018

Перевод: Иван Миронов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

16 октября 2020 г. 00:52

3.5 "Добрая" няня.