Обаятельный пингвин. Стихи и сказки для детей

Владислав Кожухов

В сборник вошли две сказки в стихах ("Обаятельный пингвин" и "Волшебник и звезда"), а также несколько коротких стихотворений. "Обаятельный пингвин" - трогательная история о пингвине, который…

16 мая 2024 г. 00:16

5 Восхищает честность

История про пингвина написана очень динамично. Мне, кажется, что я переживал за него больше, чем мои дети. Безусловно шедевр! И дело не только в стихотворениях. Но и в сюжете, а какие там картинки. Это именно то, что нужно для чтения перед сном. Не коротки и не длинные. Ждём продолжение!

Год издания: 2000

16 мая 2024 г. 00:16

5 Восхищает честность

15 мая 2024 г. 20:56

5 Согревающие стихи

Этот сборник звучит как прекрасное литературное путешествие в мир волшебства и фантазии. "Обаятельный пингвин" обещает читателям замечательное приключение через снежные просторы, наполненное испытаниями и надеждой на спасение. История о волшебнике и звезде, в свою очередь, звучит как удивительное напоминание о силе добра и надежде, которые светят даже в самые темные времена.

Каждая из сказок обещает не только увлекательный сюжет, но и важные моральные уроки, которые могут быть полезны и для детей, и для взрослых. Короткие стихотворения, вероятно, дополняют общую атмосферу сборника, создавая в нем единое и гармоничное целое.

Очевидно, что эти произведения привлекут внимание читателей своей теплотой и мудростью, и будут радовать как детей, так и взрослых своим волшебством и красотой.