Эта история о парне, который осмелился полностью перестроить свою жизнь. Когда-то он, сын крупного предпринимателя и талантливый художник, работал в фирме своего отца. Его карьера была на пике. Но…
Издательство: Валунов И.

14 мая 2024 г. 11:43

Есть в книге нечто от Замятина, Пелевина. Замечала, как повторялись некоторые мысли, отраженные в романах антиутопистов и философов. В итоге получилось интересно, я бы даже сказала, что свежо. Новый взгляд на наше общество.

ISBN: 978-5-04-204537-0

Год издания: 2024

14 мая 2024 г. 11:43

20 мая 2024 г. 11:32

Тяжело читать о трагедиях, особенно когда их так хорошо описывают. Пожар, отстраненность, одиночество, отказ от возможностей. Интересно наблюдать за тем, как развиваются мысли главного героя. Он произносит действительно убедительные речи. Книга классная)