Один отец – лучше ста учителей

Алексей Иванов

4,5

Иванов Алексей Юрьевич, многодетный отец, кандидат юридических наук, больше десяти лет является заместителем генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест».
Награжден Благодарностью…
Издательство: Де`Либри

books_elvira

28 мая 2024 г. 08:13

Книга весьма интересная. Автор рассказывает нам о становлении и развитии компании своего отца, а так же о собственном пути, который для сына владельца крупного бизнеса весьма нехарактерен. Прежде чем занять должность заместителя генерального директора компании автор успел поработать во всех ее отделах, что дало ему колоссальный опыт, которым он с нами и делится.

Без прикрас, простым языком, но четко и по факту. Причем за каждым советом в книге стоит не что-то абстрактное, а конкретные примеры успешных строительных проектов. Также, в книге подробно описана роль отца автора как непосредственно главного наставника.

Вот именно такие живые примеры очень сильно мотивируют и в тоже время учат делать все осознано рассчитав каждый нюанс того, чем вы занимаетесь, ведь мелочей как известно не…

ISBN: 978-5-4491-1923-0

Год издания: 2024