Меня похитила блуждающая между мирами таверна, чтобы сделать своей хозяйкой. А её рогатый страж норовит украсть моё сердце. Что рухнет первым – Табакерка или моё сопротивление?

"Вы когда-нибудь слышали о блуждающей таверне под названием «Табакерка»? Нет? И не мудрено! Простым смертным не положено о ней знать. Табакерка – пристанище для магических существ всех миров и межмирей. Тут найдут приют и утешение и рассорившаяся с ковеном ведьма, и изгнанный из клана вампир. И даже отверженному оборотню поднесут кружку пенного. А уж о демонах и говорить нечего, эти любители острых ощущений в Табакерке завсегдатаи.

А блуждающим это заведение называют…

8 апреля 2024 г. 07:47

4 Дом там, где ты

Слушайте, а ведь неплохо.

Героиня попала в Таверну, которая шастает по мирам, и дала правильную реакцию. То есть и неверие было, и желание вернуться обратно, и истерики (в лёгкой, не бесящей форме), и принятие.

Сделан упор на пару старых посетителей и пару новых и то, как героиня справляется с обязанностями. И я вам скажу, нихрена она не справляется. Точнее не так, ей сначала толком ничего не объясняют, а потом всей толпой разгребают.

Под конец пришла динамика и пара шуток.

Герой - брутальный лапочка, всё, как мы любим.

И вообще здесь все герои интересные, не одинаковые, каждый со своим характером, даже те, о ком упоминается мельком.

Итог: довольно неплохая бытовушка.

Форма: роман

Дата написания: 2024

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

8 апреля 2024 г. 07:47

4 Дом там, где ты

Слушайте, а ведь неплохо.

Под конец пришла динамика и пара шуток.

Герой - брутальный лапочка, всё, как мы любим.

Итог: довольно неплохая бытовушка.