Как мы с Вовкой. История другого лета. Книга для взрослых, которые забыли о том, как были детьми

Андрей Асковд

4,8

Искрометный юмор, который будет близок и понятен и тем, что вырос в СССР, и, конечно, их детям.
Сотни восторженных отзывов от любителей серии "Из детства. Озорные истории Андрея Асковда"
В…
Серия: Из детства. Озорные истории Андрея Асковда
Издательство: Бомбора

19 марта 2024 г. 13:35

5 Невероятно душевная и смешная книга

Невероятно душевная и смешная книга. Глава про военную подготовку мне так напомнила один из кадров фильма «Любовь и голуби». Вот я уверена, что многих проверяли на «сборы пока горит спичка»… А здесь так вообще обхохочешься, ведь дед по несколько раз заставляет делать одно и то же дело, пока ребята не справятся. И чем это все закончилось? А вот не скажу, читайте сами)

ISBN: 978-5-04-188264-8

Год издания: 2024