3,3

Любимая сказка в современном прочтении! Вас ждут новые удивительные герои и неожиданные повороты сюжета, а потрясающие иллюстрации Неко Кройц заставят по-новому взглянуть на знакомую историю!
В день…
Серия: Однажды в сказке
Издательство: Манн, ИВАНОВ И ФЕРБЕР ООО

7 мая 2024 г. 15:09

Волшебная и очаровательная сказка про принцессу Герду и Кая, который страдает от опавшего случайно осколка, и полностью меняется в один миг, становится просто невыносимым молодым человеком.

Сможет ли Герда ему помочь?

Насколько сильными могут быть чувства?

Современная сказка с прекрасными иллюстрациями вновь вернула меня в детство, я вспомнила деньки, когда мы сидели с мамой у печи и слушали разные интересные сказки.

Здесь мы встречаем и заносчивого короля, и фею Флору

которая волшебством стирает память принцессы, и она обо всём забывает; потом встречают пингивиненка, которой помогают добраться домой и найти большую рыбу.

Эта сказка научит ваших детей:

ценить дружбу и уметь хорошо относиться к другим;
уметь жертвовать собой, ради других;
думать об остальных, учиться помогать и почитать…

ISBN: 978-5-00214-558-4

Год издания: 2024

160 стр.

7 мая 2024 г. 15:09

Сможет ли Герда ему помочь?

Насколько сильными могут быть чувства?

Здесь мы встречаем и заносчивого короля, и фею Флору

Эта сказка научит ваших детей:

ценить дружбу и уметь хорошо относиться к другим;
уметь жертвовать собой, ради других;
думать об остальных, учиться помогать и почитать…