3,9

1913 год. Немецкий город Аугсбург.

Воспитанница сиротского приюта Мари устраивается служанкой на виллу богатого промышленника Мельцера. Большой особняк с многочисленными слугами живет по своим…
Серия: Семейный узор
Издательство: АСТ

28 мая 2024 г. 10:42

3.5 Девушка с характером

Простой, незамысловатый, предсказуемый в сюжете любовный роман. Читать приятно, нет мною не любимых постельных сцен. Герои совсем не герои, обычные люди с разными мыслями и поступками. Конечно не бестселлер)
Буду ли я читать продолжение - да, мне интересно что будет дальше.
Оформление обложек очень нравится, но сколько ошибок внутри текста, причем не столько в переводе, сколько в наборе слов, отсутствию или замене букв, просто огромное количество. Я мало обращаю внимание на грамматику, но спотыкалась постоянно. Издателям пора более любить своих читателей, тк стоимость книг сейчас заоблачная, хочется получать качество

ISBN: 978-5-17-155555-9

Жанры:  Исторический роман

Теги:

28 мая 2024 г. 10:42

3.5 Девушка с характером

Буду ли я читать продолжение - да, мне интересно что будет дальше.