4,3

Кирилл Романовский — военный корреспондент, сопровождавший бойцов ЧВК "Вагнер" в ожесточенных военных конфликтах последних лет. Яркий и незаурядный журналист работал на передовой с "вагнеровцами"…
Серия: Время Z
Издательство: АСТ

4 сентября 2023 г. 10:56

3.5 По ТВ такое не покажут

Книга представляет собой своего рода мемуары, сборник рассказов и военных историй от лица участников ЧВК. В перемешку собраны отдельные события в Африке, Сирии и на Украине. Как художественное произведение слабовато, но почему-то захотелось прочитать до конца. Все-таки понимание того, что это не какой-нибудь роман, а реальные события, происходившие с реальными людьми как-то особенно цепляет. Особенно поражает сколько в каждой истории было человеческих смертей и как к этому относятся рассказчики. Игра Престолов курит в сторонке.

ISBN: 978-5-17-162405-7

Год издания: 2023