Мистер Пеппер — вдовец и по совместительству самый богатый вельможа Междуречья, озаботился судьбой трех своих сыновей. Устроил им отбор невест. А для этого созвал незамужних девиц со всех уголков света, чтобы найти достойных жён непослушным отпрыскам. Вот только Этьен — заядлый картёжник, Джульен — ветреный бабник, Равьен — закостенелый лицемер, каких поискать.
Причём здесь я? Лара Брутти, дочь портнихи? Всё просто. Мне нужны деньги любой ценой, даже если ради этого придётся выйти замуж и терпеть кого-нибудь из братьев Стоун, самых несносных из всех мужчин, которых я только знала!
Цикл: Лихоземье Тейзина, книга №3.1

14 апреля 2024 г. 23:47

4 Невесты, которые не хотят замуж

«Если вам подбросили змею, просто верните ее обратно, повязав бантиком». Хотите попасть на отбор невест в волшебном мире, где есть люди, эльфы, гоблины, орки? Процветает Викторианская эпоха? И пользуются популярностью закатки? Тогда заходите на огонек и читайте эту историю. Она и заинтригует своими героями, которых тут много, повеселит несуразными ситуациями, поможет найти любовь женишкам, а может и нет. Ну и просто Вы с ней прекрасно проведете время. И поймет, как велик тот человек, который придумал консервы. Лара Брутти - совершенно не аристократка. Она обычная дочь портнихи, которая ещё из брачного возраста почти вышла. По крайней мере так считают мамочки юных и прелестных «невест». Она совершенно случайно попадает на отбор к трем наследникам «горохового» короля. Но тоже все не просто…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Кураторы

14 апреля 2024 г. 23:47

4 Невесты, которые не хотят замуж

17 апреля 2024 г. 23:19

А это был неправильный отбор...

Всë в этой книге неправильно. Понятно, что отбор объявляют, когда уже устали ждать свадьбу наследника. А тут их сразу трое! Каждый со своими тараканами и планами, не юные мальчики уже. Но отца припекает, нужно женить сыновей. Срочно! Кто бы ещë знал, зачем такая срочность? Отец отговаривается тем, что долго не протянет, а дело своë передать хочет, когда сыновья устроят свою судьбу.

На отбор собрали всех! Люди, эльфийки, даже орчихи, которых вырядили в платья по такому случаю. Анекдотичная ситуация!

Встретил невест похоронный марш! Папенька решил сразу отсеять самых слабонервных. И продолжать будет в том же духе, проводя для невест то экскурсии по поместью, то мастер классы по выращиванию винограда или изготовлению компоста.

Надо отдать ему должное. Шикарные…