4,3

13 февраля 2023 г. 16:31

5 Мур-мур, вставай, демоны у порога

Я залипла на название. Долго думала, слр это или все таки флр, в итоге решила, что проще один раз проверить, чем долго рассуждать и таки пошла читать

И да, всю эту информацию можно было узнать из тегов и аннотации, но эта светлая мысль пришла ко мне в голову, только когда я села писать этот отзыв  Слабоумие и отвага, да да, это все про меня

В какой-то степени я оказалась права насчет жанра, ведь в истории городское фэнтези, и демон в названии совсем не просто так. А ещё инкубы/суккубы и присущие им страсть, разврат и похоть. И истинные пары  Неожиданно? Но при этом очень интересно.

Главная героиня Кэрри в жизни самая что ни есть обычная: у нее обычная внешность, обычная работа и такие же обычные комплексы. Правда автоавария внесла коррективы в размеренную жизнь девушки, но может это все к…

Форма: роман

Оригинальное название: Её идеальный демон