4,2

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из…
Цикл: Мир Астероид-Сити, книга №3
Издательство: 1С-Паблишинг

7 марта 2023 г. 13:43

Стандартненько. Обыкновенный космический школьник, внезапно берёт себя в руки, и начинает круто переть вперёд. До начала книги он жил без особой цели и смысла. Как незабудка в проруби болтался. А тут вдруг у него и характер появился, и разум включился как у взрослого серьёзного человека. И боевые навыки неплохие появились.

Читается без напряга. Развлекает.

ISBN: 978-5-535-22737-5

Год издания: 2016

Чтец: Максим Зингаев

7 марта 2023 г. 13:43

Читается без напряга. Развлекает.

Zmeewica

Мне ль судьбе покориться, Мне ль зачахнуть в тоске

17 января 2017 г. 23:10

Мне понравилось. Главное продраться через первые пару глав ибо скучновато, а потом всё выруливается. Автор себе верен - главный герой хомяк, которому за малое время нужно многое построить и при этом все вокруг пытаются его убить. Если коротко, то "история фигня, но как рассказывает" (с) Большой минус - начиная читать, я была уверена, что это законченная книга.

Подборки