4,8

Вероятно, вы держите в руках самую востребованную книгу московско-петербургского писателя Александра Цыпкина.

В нее вошли:

• первая биографическая повесть автора «Гуднайт, Америка, о!» о…
Серия: одобрено рунетом
Издательство: АСТ

23 апреля 2024 г. 15:37

Александр Цыпкин верен себе: острый на язык и на темы, он умело жонглирует разнообразием сюжетов, но традиционно вплетает в них русскую душу – и вот каждое его произведение в книге (а там и пьеса, и повесть, и рассказы) – трогает до глубины души. На середине книги поймала себя на мысли, что хочу перечитать его раннего: показалось, что на смену его легкомысленным и ищущим приключения героям пришли новые – повзрослевшие, смотрящие на жизнь более зрелым взглядом и философски рассуждающие. Они уже оглядываются назад, оценивают прошлое, основательно примериваются  к будущему и к переменам в их жизни, однако всё так же открыты любви и чувствам -  но на этот раз сильным и настоящим, претендующим на роль главных в их жизни.

ISBN: 978-5-17-161297-9

Год издания: 2023

320 стр.
Размер: 70x108/32

23 апреля 2024 г. 15:37

5 января 2024 г. 16:56

5 +

Раньше у Цыпкина читала только совсем небольшие рассказы или их отрывки, про книгу и то что она какое-то недолгое время будет раздаваться в Строках прочитала в канале автора. Посмотрела объем, пробежала глазами по паре страниц и решила, что само то на новогодние каникулы. В книге несколько произведений - рассказов и повестей, читаются легко, сюжеты неизбитые. А главное, все произведения про счастье, в том или ином виде. Если коротко, то рекомендую.