skerty2015

14 декабря 2023 г. 08:06

Жаль, что у меня не было этой книги, когда работала в офисе на продажах кредитных продуктов, сколько бы нервов она мне сберегла и сколько премии принесла.

Есть такие книги, которые я называю бриллиантами, но не потому что они доступны избранным и дорогие, а за ту ценность, что в них есть. Книга «Возражения» Константина Чикулаева – бриллиантище не только для тех, кто продает товары/продукты/свою экспертность, она и в жизни очень пригодится. Например, можно продать практически любую идею мужу (надеюсь, что мой супруг отзыв не читает). Или не купить то, что тебе не нужно, но очень красиво предлагают (думаю, что не я одну этим периодически грешу).

Цель данной книги – не только вооружить вас техниками и приёмами работы с сопротивлениями, но сделать так, чтобы их в вашей жизни стало меньше.

Здесь…

skerty2015