Детский взгляд может оживить любую вещь и даже подножный сор. А настоящий сказочник умеет эту живую соринку подхватить и устроить виртуозное представление: хоть с огрызком Карандаша, хоть с Глотком…
Серия: Сказки Евгения Клюева
Издательство: Самокат

samokatbook

8 ноября 2023 г. 17:36

5 Не всё в жизни происходит по закону Бутерброда

В серии "Сказки Евгения Клюева" пополнение! На этот раз героями историй стали Жилетка, в которую плакались, Дракон с китайского халата, Бутерброд (с его законом), Полмандарина, Глоток Сока, Кухонный Кран -  ах да, и Верёвочка! - все они и многие другие спорят, обсуждают, а главное - надеются на лучшую жизнь (совсем как мы).  Умелая рука мастера юмора абсурда и кавалера Ордена Почётного Додо оживляет всё что угодно - и нам остаётся только удивляться, как мы не замечали всего этого раньше.

Помните: жизнь непредсказуема, и даже такие незыблемые законы как Закон Бутерброда иной раз  оказывают не тем, чем казались. Хотя сам Бутеброд искренне уверовал, что он главный в мире - потому что так сказал Дедушка с самой Собакой.

ISBN: 978-5-00167-538-9

Год издания: 2023