4,4

Суровая и безжалостная северная империя - Ильштрасс, где магия запрещена и маги преследуются, казалась, была в безопасности после многолетней охоты на тех, кто обладал волшебными способностями. Но ни одно обещание не вечно. Вдруг приходит новость о возвращении самого могущественного и опасного мага в истории.
Великая угроза возрождается, и мир Ильштрасса оказывается на пороге перемен. Абигейл оказывается втянутой в события, которые не только изменили её жизнь, но и подвергли её опасности. Теперь ей предстоит принять решение, которое изменит всё.

6 февраля 2024 г. 18:10

«Птица и король» Анны Флин

– моя оценка (5/5)

Давно я так не влюблялась в книгу! Но давайте по порядку…

Аннотация

Суровая и безжалостная северная империя -

Аннотация может показаться запутанной, но как только вы прочтёте первые 20 страниц книги – вам затянет.

Очень приятный слог (уже…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Первая публикация: 2023

Кураторы

6 февраля 2024 г. 18:10

«Птица и король» Анны Флин

– моя оценка (5/5)

Давно я так не влюблялась в книгу! Но давайте по порядку…

Аннотация

Суровая и безжалостная северная империя -

Очень приятный слог (уже…

7 ноября 2023 г. 23:21

5 Спойлер Так ли хороша книга, как все говорят?

Содитесь поудобнее. Сейчас будет рецензия на книгу "Птица и Король". Я, кстати, не знаю почему на этом сайте нет обложки ( а она шикарна!). Но не суть.

Далее будут спойлеры!!!!!! Абигейл - прекрасная ГГ. Наверное она для меня одна из лучших. Давно я не читала мысли адекватного персонажа, который не сгорает от любви в первые же секунды. Она сильная. Стойко приняла и боолезнь отца и новость о том, что она тот самый младенец через которго хочет переродиться Апоро. Ее реакция была спокойной. Нет тебе истерик. Нет тебе криков, аля: " За что мне это все?!". И даже в подушку не рыдала. Сначала она побила Белфорда ( я прям посмеялась на этом моменте), а потом стойко упала в обморок. Все как полагается леди. Абигейл раскрывается как персонаж на протяжении всей книги. Она без косплексов. Она…