4,5

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри,…
Цикл: Девочка-детектив Агата Мистери, книга №13
Издательство: Азбука-Аттикус

29 декабря 2022 г. 11:03

Я не в первый раз уже читаю «Агату Мистери», и все книжки про нее мне нравятся. Правда, обычно я еще в начале истории догадываюсь, кто преступник, а здесь не получилось.

Самый милый персонаж – это кот Ватсон. Мне очень нравятся его изображения! И вообще в этой серии красивые иллюстрации.

ISBN: 978-5-389-24050-6

Год издания: 2013

Чтец: Алла Човжик
Переводчик: Екатерина Ф. Даровская

29 декабря 2022 г. 11:03

6 декабря 2022 г. 18:40

5 Агата Мистери

эта книга про самого опасного преступника в мире. Он делает маски для того чтобы он "превратился" в другого человека. очень интересная книга.