4,4

Всем известно: собака — друг человека. Эти умные животные издревле не только служат людям, но и являются для них верными компаньонами, а о преданности собак ходят легенды. Людям с собаками очень…
Издательство: Альпина.Дети

17 апреля 2024 г. 21:21

4.5 Собака — единственное существо в мире, которое любит вас больше, чем вы сами себя.

В том году я уже рассказывала вам о книге автора Саши Рауш, но тогда у меня была книга о котиках, а сегодня хочу вместе с нашими девочками рассказать о просто невероятной книге для всех любителей собак и для их деток.

Автор книги зоопсихолог и сама владелица прекрасной собачки Лимы. Очень интересно, без сложных фраз и просто и понятно она рассказывает об особенностях поведения наших верных друзей. В книге огромное количество невероятных иллюстраций. Это дело рук Полины, я в восторге была от первой книги, также и осталась в восторге и от этой.

Книга точно займет любимое место на полке в детской библиотеке. Особенно, если вы планируете заводить четвероногого любимца, ребенку будет очень интересно познакомиться с книгой. Автор учит слышать и понимать своего питомца, наблюдать  и ухаживать…

ISBN: 978-5-9614-9096-1

Год издания: 2024