24 марта 2024 г. 08:51

Прочитала с удовольствием. Интересный сюжет, а развязка вообще огонь!!!

1 марта 2024 г. 23:08

Очень просто написать отзыв об этом романе. Он замечательный! С одной стороны загадочная детективная история, с другой интереснейшие факты из истории и истории искусств. Автор умело погружает нас в самое настоящее, наше личное. И вывод каждый, конечно, делает сам!

10 апреля 2024 г. 22:39

5 Спойлер Всё как в жизни!

Нам с подругой понравился сюжет, и очень откликнулось, что действие происходит в знакомой среде обитания! Это необычное чувство близости к героям очень понравилось! Хотя, мозг стал искать прототипов вокруг, и мы не могли отделаться от чувства, что с ними знакомы! Лена с косой и шатенка Татьяна.

15 февраля 2024 г. 18:24

Ожидала большего. Сейчас мода на триллеры,а я люблю старые добрые детективы в духе Агаты Кристи. И  конечно же, увидев обложку, взяла читать книгу не раздумывая и предвкушая открытие нового для себя автора детективов. В итоге не бросила читать из за принципа. Хотя начало было многообещающим. И адвокат-сыщик вызывал симпатию. В остальном скукота невозможная, пространные рассуждения, в ходе которых я вообще теряла нить расследования. Все смешалось в доме Облонских короче.

27 декабря 2023 г. 11:45

Написано на вайбах Агаты Кристи, это привлекает. Про художника Кикаса Мокрицына смешно.