3,6

Скандально знаменитый лондонский бал-маскарад — не место для девушки, которая заботится о своей репутации. Однако юная Джорджиана Аскот приходит туда с четкой целью найти мужчину, который стал бы……
Серия: Очарование
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

12 января 2024 г. 11:47

2 История средней "паршивости"

Не "вау", но и не "ужас". Так коротать вечерочек и забыть о ней навсегда, оставив на лавке в парке, или забыв а автобусе. Для меня "слишком" много событий, героев. Ощущение от повествования - то густо, то пусто. Я, за время чтения этого жанра, поняла одно - проблема героев в том, что они используют свой рот не по назначению. Для всего чего угодно, кроме разговора. Иногда ситуация может решится двумя предложениями, но мы сделаем из этого целый роман длинною в два года.

ISBN: 978-5-17-135373-5

Год издания: 2023

352 стр.

12 января 2024 г. 11:47

2 История средней "паршивости"