4,5

15 декабря 2023 г. 17:39

3 Эх. Не моё.

После Бернарды, слепого Пью, Корпорации желаний, Уровня Войны и Уровня Магии, от которых я была либо в совершенно невероятном подъёме и ресурсе, даже учитывая, что пласт боли тоже поднимался и не один, книги об Ариде и о хвосте Греры (1 часть) - ох как не зашли.

Однако я подружилась со своей внутренней мазохистской, которая дошла до конца ковыряний и раскачивания на эмоциональных качелях. Не пропустила ни одного качельного витка, да-да. Покачалась значит.

Ну что ж. Эти книги будут декорациями для книг других. Тоже хорошо.

Кураторы

15 декабря 2023 г. 17:39

3 Эх. Не моё.

Ну что ж. Эти книги будут декорациями для книг других. Тоже хорошо.

12 октября 2023 г. 11:39

Закончила вчера  читать  Ариду.

Что могу сказать.  Я получила от этого книги просто все иммоции  которые есть у человека.  Сюжет могу сказать не самый легкий. Очень много боли и переживание   за главных героев.

По героев

Главный герой Арид - что я могу сказа по его. Он когда то  был  самый лучший  командиром отрада, пока   его не придали свои  по отряда.     И его самая главная цель это уничтожить предетей.

Главная героиня   Дейзи -   пережила страшнейший ад  своей жизни до того состояния что она просто хотела лишиться жизни. ( что с ней случилось почитайте сами)

Двое несчастные герои  нашли друг друга.

Для меня это история оказалась самая сильная у Вероники Мелан

У нее я читала история. это :  Хвост Греры 2 части и  Он - Форс .

Я продолжу с ней знакомиться