4,6

Тридцатишестилетняя Хоуп, когда-то мечтавшая о профессии юриста, вынуждена спасать от разорения доставшуюся по наследству семейную кондитерскую в небольшом городке недалеко от Бостона. В ее жизни…
Издательство: Синдбад

7 мая 2024 г. 23:50

Задумка книги замечательная и книга интересная, если бы не пессимизм главной героини. Ну почему же она такой нытик!! Все уверяют её в обратном, а она твердит своё -"ничего не получится" или "я неудачница". Мне, как коренному оптимисту, читать это нытьё было не интересно. И ещё не понравилось описание разборок между бывшими супругами.. как в бульварных
романах. Но, к счастью, их было немного. В целом книгу все-таки рекомендую к прочтению.

ISBN: 978-5-905891-52-6

Год издания: 2015