4,2

РАЗВЯЗКА ИСТОРИИ, НАПОЛНЕННОЙ ТАЙНАМИ И ЛОЖЬЮ.
ФИНАЛ, ОТ КОТОРОГО ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ.

В Тагусе, одном из самых элитных университетов мира, все вращается вокруг непреодолимого трио — братьев Кэш.…
Серия: Мегабестселлеры Young Adult
Цикл: Идеальные лжецы, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

15 мая 2024 г. 20:00

Я просто рыдаю! Как сложно расставаться с героями книги, к которым ты прикипела всем сердцем. Кажется будто у тебя оторвали руки, или лиши тебя зрения. И теперь твоей жизни явно чего то не хватает, кого то важного органа.
Первая книга была очень несуразна, я ничего не понимала, все долго тянулось. Но вторая книга была настолько динамична, что я не могла оторваться. Как всегда бесконечно благодарна автору, за разбитое сердце. Это было достойно

Идеальные лжецы. Опасности и правда, роман

Перевод: Рокачевская Наталия Владимировна

Размер: 125 х 200 x 31 мм

15 мая 2024 г. 20:00

8 сентября 2023 г. 12:05

4 Идеальные лжецы и лгунья

Итак, цикл с вайбами «Игры наследников» Барнс, но с меньшим количеством загадок и тайн, и большим — интриг, отношений, драм и, разумеется, лжи. Очень много лжи.

Что мы имеем.

Джуд приезжает с колледж для богатеньких деток, и с первых же страниц становится понятно, что она что-то скрывает, что все не просто так. Там она знакомится с тремя братьями Кэш, которые, все как один, красивые и сексуальные — глаз не оторвать. Здесь же она испытает все прелести студенческой жизни (или нет), влюбится, заведет друзей и врагов, искупается во лжи, тайнах и секретах.

Единственное, Джуд меня временами бесила: своими решениями, поступками, мыслями. С одной стороны, я понимала, почему она поступает так или иначе, но ее двойные стандарты меня подбешивали. Ей лгать направо и налево можно, а всем остальным — да…