4,2

Элли Пирс видит мир через объектив фотоаппарата. Она способна передать все оттенки чувств простым щелчком затвора. Только вот ее собственная жизнь застыла в одном черно-белом кадре.

Уехав из…
Серия: Young Adult. Власть чувств. Романтика от Тери Нова
Издательство: Like Book

RiyaBooks

Такой себе, если честно

15 мая 2024 г. 13:46

4 Спойлер

Я буду честной перед вами. Не много, почему-то ждала я от этой книги. Вот не знаю.

По аннотации думала, что будет что-то ну не очень. По итогу получилась драма. Истрия с тропом бывшие и разбитое сердце.

Элли, фотограф который подаёт надежды. Она не ищет любви, потому что в прошлом ей разбили сердце. Райан — тот самый разбиватель сердца, сейчас он успешный, богатый, красивый и все такое.

Но, хочется мне выделить Скотта. Это друг Элли. Он безумно крутой, весёлый.

И конечно же, куда без персонажей которых мне хотелось убить. А, в этой истории сне хотелось убить Крис. Вы не представляете какая же она с....

ISBN: 978-5-04-187019-5

RiyaBooks

Такой себе, если честно

15 мая 2024 г. 13:46

4 Спойлер

Но, хочется мне выделить Скотта. Это друг Элли. Он безумно крутой, весёлый.

Sasha_Krop

28 мая 2024 г. 13:36

Еще одна история, которой могло и не быть, если бы герои сразу поговорили, но  все же этот то случай, когда довольно банальный сюжет интересно и приятно читать)

Здесь есть глубина, есть смысл. И мне особенно понравились, что герои извлекли урок из произошедшего.

Понравилось трудолюбие героев и их упорство на пути к мечте. То как Элли увлечена фотографией…

История иногда предсказуемая, но, самое главное, вызывающая эмоции — в некоторых моментах я прям хихикала :)

Для меня книга была легкой, горячей и вдохновляющей, но на один раз

Знакомство с автором продолжу)

P.S. То что название книги это понятие из области фотографии я поняла только в эпилоге, ну когда автор объяснила :D