После развода Нина живет со свекровью и преподает в техникуме русский язык и литературу. Ее дочь выросла, вышла замуж и кажется совсем чужим человеком. Нина хочет разобраться в себе, понять, как жить дальше, но не находит ответов. И тут из провинции приезжает Алена – дочь подруги Нины. Энергичная, жизнелюбивая и бесцеремонная, она заставляет Нину по-новому взглянуть и на себя, и на окружающих.

17 июля 2022 г. 02:13

3 Не моё

Я поклонница фильма "Вам и не снилось". И хотелось познакомиться с творчеством Галины Щербаковой. Но почитав пару рассказов, решила на этом остановиться, потому что как-то слишком для меня это приземленно и по-бытовому. Не моё в общем)

17 июля 2022 г. 02:13

3 Не моё

4 марта 2022 г. 11:29

Простая девчонка, которая не опускает руки и не падает духом, не смотря на перипетии и тяготы жизни. Кажется да же заряжаешься её энергией, после прочтения книги.

Подборки