zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву

24 августа 2023 г. 13:11

4 Либо крестик сними, либо трусы надень

Во время захватнического набега на родной остров Нари попадает в плен к предводителю. Побег не удался, и теперь её судьба – стать княжеской наложницей.

Небольшая ремарка: тема насилия меня триггерит знатно. Но здесь – милый сказочный ФЛР, и всё у всех будет хорошо.

Несмотря на то, что рассказ ведётся со стороны девушки, я всё-таки назову центральным персонажем юного князя.

Это его первый набег. Он – настоящий мужчина, завоеватель, скоро его руку украсит первая татуировка за разорённый остров и захваченных рабов. Он горд собой. И искренне не понимает, почему эта красивая девчонка не хочет стать его наложницей. Ведь его дом всяко богаче её рыбацкой хижины, с ним она не будет ни в чём нуждаться. И вообще, он защитил Нари от своей команды, сразу присвоив добычу. Что ей ещё надо? Какой такой…

zapatilla

по нестандартному дамскому чтиву