Размотай свои нервы. Научно доказанный способ разорвать порочный круг тревоги и страха

Жадсон Брюер

25 октября 2023 г. 19:16

4 Смотрим со стороны

Эта книга посвящена проработке своих тревог и страхов. Её автор – психотерапевт, имеющий 20-летний опыт исследований и практической работы.

Вас ждёт 4 части книги, в которых автор последовательно исследует такое явление как тревожность, анализирует его и предлагает механизм выхода из этой психологической проблемы.

Впервые я встретила в книге часть 0. Да-да, именно нулевая часть. Потому как, по мнению автора, к первой части можно приступать, когда читатель будет более чётко осознавать, что происходит. В этой части я узнала, как зарождается наша тревога. А ещё оказывается, тревожность заразна, как и «COVID-19».

К каждой части к книге есть своеобразный эпиграф – достаточно любопытные высказывания известных психологов.

Надо сказать, что автор очень детально и подробно даёт читателю сам механизм…

23 сентября 2023 г. 13:30

Как я уже говорила, не вся подобная литература мне подходит, нравится и я не во всю верю. Но скоро выход на работу , аннотация меня заинтересовала ☺️.

Я очень много общаюсь на работе с разными людьми, в основном с водителями и менеджерами продаж. Все они люди нервные