Врачи из ада. Ужасающий рассказ об экспериментах нацистских врачей над людьми

Вивьен Шпиц

15 апреля 2023 г. 10:05

Эта книга является ужасающим свидетельством того, как нацисты использовали людей в качестве объектов экспериментов. Это впечатляющий рассказ о темной главе истории. Автор описывает множество ужасных экспериментов, совершенных на невинных людях, включая инъекции ядов, операции без наркоза и многие другие. Потрясающая книга, которая не только дает нам взглянуть на жестокость и безжалостность нацизма, но также напоминает  о важности уважения и защиты прав человека. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется историей и хочет получить более полное представление о том, что происходило во время Второй мировой войны.

14 апреля 2023 г. 18:23

Автор воспроизводит в деталях ужасающие события и показывает, как безжалостные нацисты изучали воздействие токсичных химических веществ на людях.

Чувствуется, что перед написанием книги были тщательно исследованы исторические архивы, документы. Книга написана  доступно и предлагает уникальный взгляд на нацистскую Германию и те ужасные эксперименты, которые были проведены на людях.

Это жуткое и потрясающее чтение, которое не оставит равнодушным никого.