Зеркало реальности. Книга 1. Осколки будущего

Петр Селезнев

14 февраля 2023 г. 20:39

5 Отличная научная и социальная фантастика

Книга скорее понравится читателю в возрасте от 16 до 55 лет. Прослеживается сочетание фантастики, детектива и перепитий человеческих отношений. Эта книга могла бы стать отличным сценарием для современного фильма. Здесь нет длинных описаний, как у Толстого или Достоевского, все лаконично, четко выверено, читается легко и быстро.

14 февраля 2023 г. 20:39

5 Отличная научная и социальная фантастика

24 февраля 2023 г. 16:52

5 Отличная книга. Держит в напряжении до самого конца.

Отличная книга. При том, что жанр фантастика, очень много внимания уделено взаимоотношениям людей. Что очень важно, читается легко и автор умело использует саспенс для удержания внимания. Каждая глава заканчивается так, что бросить читать просто невозможно. Желаю автору успехов и жду новых книг.