Дневник неудачника, или Секретная тетрадь

Эдуард Лимонов

3,6

«Дневник неудачника, или Секретная тетрадь» — автобиографический роман писателя, поэта и публициста Эдуарда Лимонова, написанный в 1977 году.

Это исповедь русского эмигранта, который пытается…
Серия: Проза в кармане
Издательство: Альпина. Проза

9 апреля 2024 г. 23:06

книга — сборник размышлений и воспоминаний из жизни писателя, нечто вроде «личного дневника»

у каждого она вызовет свои эмоции и чувства от прочитанного, но явно не самые лучшие

бывают такие книги, которые на дух не перевариваешь: читаешь и тебе становится противно от пошлых, мерзких описаний автора. а всё таки проскальзывают мысли, которые вполне о реальном и важном и ты не можешь оторваться

и вот сидишь потом, не знаешь куда себя деть: противно, а что-то цепляет

ISBN: 978-5-00139-931-5