Советы карьерного консультанта. Построить карьеру и сохранить стабильность в любой ситуации

Ирина Васильева

3,6

В своей книге Ирина Васильева расскажет, как пережить кризис, в котором все мы оказались, и не только сохранить свою работу, но и построить карьеру мечты в неспокойное время.

Вы найдете ответы на…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

LonelyAnyutka

16 июля 2023 г. 18:02

4.5 сравнение популярных книг о карьере

Люблю издательство МИФ за издание интересных книг у авторов, которые профессионалы/эксперты в своем деле и пишут первые книги о том, что им хорошо известно.
В результате мы получаем книгу с полезной информацией, написаной доступным языком. Самая главная выжимка, которая тебе пригодится в жизни.
книгу Ирины Васильевы резонно сравнивать с популярной книгой Ольги Лермонтовой «Работа по любви». Я прочитала ее тоже, мне она понравилась, но что же их отличает?
у Ирины Васильевой прописан в книге реальный план приготовления к увольнению (если организация находится в кризисе или нестабильна) и поиска работы по карьерному плану, который автор помогает построить.
в книге много эффективных практических упражнений и советов, которые реально помогают составить продающее резюме и найти каналы для поиска…

ISBN: 978-5-00195-854-3

Год издания: 2023