Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

24 марта 2022 г. 18:21

Понравилось, очень приятная и легкая история. Позитивная сказка про любовь между представителями двух рас, с конфликтом культур и менталитета. Кто же знал, что просто поцелуй может оказаться по эльфийским законам объявлением брака. Но вот какая незадача, оба героя не были готовы к такому повороту в собственной жизни, поэтому пришлось договариваться и приспосабливаться)). В целом получилась хорошая развлекательная история, куда вместилась и учёба в академии, и козни недоброжелателей, и отношения с родителями, и дружба, и даже эпическая битва с пришельцами, и конечно счастливый финал. Герои были порядочны и честны, злодеев не было, а все проблемы и недомолвки к финалу счастливо разрешились. Мило, незамысловато, достаточно увлекательно и слегка мимишно.

22 апреля 2023 г. 20:14

4 Приятные впечатления

Плюсы:
Очень хорошо написанная книга, продуманный и логичный сюжет. Не сильно динамичный, но и не скучный. Главные герои убедительно прописаны, им верится и хочется сопереживать. В общем остались только хорошие впечатления. Любовная линия очень искренняя, милая и добрая.

Минусы:
Лично мне не хватило глубины. Хотелось более углубленного сюжета и чувств героев. Но я думаю, что у этой книги не было такой цели. Она скорее сделана для легкого и  не навязчивого чтения, с чем она справляется на все 100%.

Спасибо автору