15 февраля 2023 г. 09:47

1 невесты, маски и драконы

Бумажное издание включает в себя саму историю и бонусный рассказ на случай, если вы настолько умилились с героев и не хотите с ними расставаться еще чуть-чуть. Текст набран ВОТ ТАКИМ ШРИФТОМ, ЧТОБЫ МОГЛИ ВСЕ ВИДЕТЬ ИЗДАЛЕКА, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ РОМФАНТ. Мне приходилось максимально отводить руку, чтобы не вытекли глаза, ощущение, будто ты читаешь сплошную верхнюю строку Таблицы Сивцева.

"Как найти мужа..." - ненапряжная история о том, как одна девочка сходила на быстрые свидания, постоянно врала дома, что у нее есть жених, а на самом деле она хочет быть сильной и независимой (и вообще летать на драконах). Про жениха вранье было делом благородным, ибо не хотела девочка блокировать замужества младших сестер, вторым темпом - хотела, чтобы от нее отстала мама. Другой вопрос, что в какой-то момент…

2 марта 2023 г. 10:12

2 Жених напрокат

Что нужно делать, если ты долгое время врала всем вокруг о наличии жениха и теперь тебе говорят его предъявить? - Пойти на анонимный вечер знакомств, а ещё лучше - нанять для этой роли актера. Но инструкции по выходу из ситуации, когда незнакомец ушёл к подруге, а нанятый актер просто сбежал, не нашлось.
Книга максимально легкая, сюжет простой, никаких серьезных тем не затрагивает. Разве что проблему поиска жениха (очень срочного поиска) и страданий вследствие своей жертвенности (нечего добром разбрасываться).
Не понравилось:
- душевные терзания Кристины, продолжительные поиски лже-жениха
- бонусная глава о побеге Эмили