Кости и суставы: психосоматика. Как избавиться от боли и напряжения

Виктор Мамонтов

Если все тело кажется сплошной болевой точкой, но обследования не показывают объективных проблем с костями и мышцами, с большой вероятностью винить во всем можно стресс. Часто дело бывает не в…
Издательство: Эксмо

11 ноября 2022 г. 17:24

Давно исследую тему психосоматики и самоубеждения. Очень хорошая литература как для обывателя в этой сфере, так и для профессионала. Каждый раз, находя подобные качественные работы, удивляюсь насколько многогранна и обширна эта тема, связывающая, казалось бы всё сферы деятельности. Прекрасная книга, советую!

ISBN: 978-5-04-174446-5

Год издания: 2022

11 ноября 2022 г. 17:24

12 ноября 2022 г. 01:11

Меня с недавнего времени очень заинтересовала тема психосоматики, поэтому решил приобрести несколько книжек. С уверенностью могу сказать, что эта является лидером в моем топе. Это не просто скучный медицинский справочник или пособие. В этой книге собрана полезная информация в доступной для любого читателя форме, а также множество упражнений, являющиеся рабочими.