7 песен о любви, принятии и сокровенной женственности

Перукуа

4,4

Долгожданная книга от певицы и наставника женщин Перукуа. Ее голос официально признан Голосом Матери Земли. Несколько раз в год она собирает на своих концертах полный зал Крокуса. Духовный наставник…

Farit1211

25 октября 2022 г. 19:19

Книги по психологии бывают разные. В каких-то профессиональные психологи препарируют проблемы человеческой души, а в каких-то авторы делятся собственным опытом.

До этой книги ни разу не слышала о Перукуа и ее песнях, а ведь она является духовным наставником множества женщин и ее голос признан Голосом Матери Земли.

Для меня ее книга была интересна скорее, как история одной судьбы, женщины, которая столкнулась в жизни с множеством сложностей и невзгод.

В своей книге Перукуа делится своей историей, рассказывает о том, как пережила операцию, об изнасиловании, потере ребенка, буллинге, согласитесь многовато для одной жизни?

Тем не менее, она не сломалась и на своем примере показала людям, что можно прожить боль и стать счастливой.

Аудиоверсия дополнена ее песнями, может кому-то будет интересно не…

ISBN: 978-5-04-164383-6

Жанры:  О психологии популярно

Теги:

Farit1211

25 октября 2022 г. 19:19

Аудиоверсия дополнена ее песнями, может кому-то будет интересно не…

26 октября 2022 г. 11:34

5 Воссоединение с мамой Землей через истории, медитации и песни

Рекомендую к прочтению всем женщинам. Перу рассказывает свою непростую историю жизни, зная которую так приятно видеть ее сейчас, счастливую, цветущую и получающую удовольствие. В книге каждый найдет что-то для себя в зависимости от той сферы, над которой хотите поработать. Есть практические советы, а также ссылки на медитацию и музыку. Доверьтесь мудрости Перу, попробуйте, а вдруг?

Саму книгу приятно держать в руках, переплет нежно-бархатный, на обложке Перу с приятной искренней улыбкой изнутри. Внутри книги также есть красиво оформленные главные мысли и список текстов песен на английском и в переводе.

Книгу я получила на концерте Перукуа, куда попала за компанию с подругой. Перукуа - женщина с мощной энергетикой, глубочайшей верой и разноплановым голосом. Это книга уже изменила мою жизнь…