4,3

Сергей Довлатов — один из самых популярных и читаемых русских писателей конца ХХ века, и он «обречен» оставаться таким еще долгое время. Его произведения — та самая великая классика, которая, при…
Серия: Русская литература. Большие книги
Издательство: Азбука

Kazim

Мнение Стоика

31 декабря 2023 г. 20:40

4.5 Довлатов

К рецензиям я стараюсь подходить творчески. Где-то я пишу сухо, по фактам, просто анализ. Где-то делюсь впечатлениями, красочно что-то описываю (обычно такие рецензии связаны с хорошими книгами). А иногда и вовсе вплетаю в текст рецензии строки самого автора.
И потому для меня порой важно, как эта рецензия будет озаглавлена. В названии можно передать всю суть произведения, о котором я хочу поведать. В результате, могу очень долго сидеть, дабы придумать то самое название.

В данном же случае, как я не вертелся, как не хитрил, что не пытался этакого “намудрить” - настойчиво вертелся только один вариант и никакой другой.

Довлатов

Всё. Только так и никак иначе. Потому, в этом самом творчестве Сергея Довлатова 99.99 процентов, а 0.1 - это просто погрешность.
В его рассказах много юмора, много…

ISBN: 978-5-389-21146-9

Год издания: 2022

Твердый переплет, 704 стр.

Kazim

Мнение Стоика

31 декабря 2023 г. 20:40

4.5 Довлатов

Довлатов

В его рассказах много юмора, много…