Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления

Александр Фридман

4,4

Контроль – одна из трёх фундаментальных управленческих процедур наряду с планированием и делегированием, от которых в наибольшей степени зависит точность управления и которые при правильном…
Издательство: Добрая книга

hito

30 ноября 2023 г. 17:57

5 Как контроль влияет на результат

Обязательно читать управленцам в любой области. Детально и посуществу разобрана компетенция руководителя - контроль. Казалось бы, что там сложного - спросил как успехи да и делов то. НО, на деле это один из ключевых моментов управления, в котором много нюансиков. А базовые функции важно уметь выполнять чётко.

В книге рассказано: - о типичных ошибках и к чему они приводят - об искажении информации подчиненными и как с этим быть - о том, когда и как проводить контроль, какие виды бывают - о том, к чему приводят не правильно выбранные метрики/KPI и вишенка - контроль подчиненных руководителей

Изложены полезные основополагающие знания, читается легко, много наглядных примеров. Рекомендую руководителям.

Прочитано в рамках флешмоба ''Нон-фикшн''

ISBN: 978-5-98124-805-4