4,8

14 марта 2023 г. 02:58

5 Всем сектантам посвящается...

Секты - это не только способ потешить самолюбие и комплекс бога ничтожного персонажа, но и средство для наведения хаоса в России! Интересная идея! Очень хорошо прописаны судьбы бедных монашек из секты "Лестница в небо" - без натягивания совы на глобус, реалистично и по - настоящему! Очень порадовала встреча со старым знакомым - Хардвудом, а главное - ее завершение! Много юмора и конечно же, фирменных диалогов девчонок! Особенно повеселила сцена, когда Лику утаскивают за ноги в дыру в заборе, причем от накрытого стола! И конечно же, ответочка Хардвуду от Инги! Изобретательная до изощренности, но очень оправданная! Книга очень понравилась! Читать всем непременно!

Дата написания: 2022

Жанры:  Триллеры

Теги:

14 марта 2023 г. 02:58

5 Всем сектантам посвящается...