3,9

29 января 2023 г. 23:56

4 Незатейливо, но цельно

Вроде бы ничего такого особенного поначалу, а потом вчитываешься и нормально так.

Приключения на каком-то полудиком западе. Куча одиночек и небольших банд в поисках "золота". Только вместо золота тут выдуманные артефактные минералы, ну и агрессивные инопланетные звери, чьи запчасти хороши для всякой алхимии.

Никакой организованной власти в этом мире так и не организовалось.

Чем живёт экономика и почему нет инфляции - загадка.

ГГ верхом на рояле рассекает по миру, гонясь за большой целью, постоянно выкидывая шестерки на кубиках, да плюс ему из машины постоянно нет-нет да поможет какой-то бог.

При этом атмосфера в мире какая-то добрая. Люди гораздо более злобные и мерзкие в реальной жизни. А тут в казалось бы максимально анархических бесконтрольных и отчаянных условиях гуляют простенькие…

29 января 2023 г. 23:56

4 Незатейливо, но цельно

Никакой организованной власти в этом мире так и не организовалось.

Чем живёт экономика и почему нет инфляции - загадка.