DarSeverina

4 февраля 2023 г. 15:57

ПРИЗРАЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Герои

Джесс - совершенно обычная девушка восемнадцати лет.

Джеймс - молодой парнишка со странностями.

Цитата

"  Смерть – это конец. Вот так, в один лишь миг, конец, и всё. Но иногда неведомые, порой безумные обстоятельства позволяют заглянуть чуть дальше. В моём случае это “дальше” я могу взять за руку, обнять, пообщаться, сидя за завтраком, или посмотреть вместе новинку из сериального мира. ".

Немного о сюжете

Джессика,  как же не повезло девчонке встретить красавца парня с полным кошельком,  покорить его сердце и влюбиться самой. Казалось бы,  чего еще желать? Но так ли просто,  если это чудовище абьюз и изменник?

Да еще и смерть близкого человека,  последняя кровинка Джесси покинула ее,  уйдя навсегда. Но девушка не расстерялась. Она увидела шанс. Побег! Конечно,  в дом…

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

DarSeverina

4 февраля 2023 г. 15:57

ПРИЗРАЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

Герои

Джесс - совершенно обычная девушка восемнадцати лет.

Джеймс - молодой парнишка со странностями.

Цитата

Немного о сюжете

LeonKsenia

6 марта 2023 г. 22:37

5 отпусти, если сможешь…

Описание книги/сюжет

Потеря близкого человека стала некой мотивацией к разрыву токсичных отношений девушки Джесси. Ее роль жертвы, привела к тому, что она совершенно принижала себя, свои достоинства и умения. Забравшись в кокон затормозила дальнейшее преображение в прекрасное создание.

Неужели она так и останется наедине со своими проблемами без возможности из решить?

Или же выход находится на поверхности и как всегда она просто его не видит?

Девушке переходит в наследство дом, в котором требуется навести порядок и сделать ремонт и тут она встречается с наглыми, на первый взгляд, незнакомцем.

Эта встреча перевернула полностью представление о жизни Джессики, она по-другому начала смотреть на мир и на явления в нем.

Кто же был этот мужчина? Может это вовсе не случайная встреча?

Как мне жаль…