ayshmbook

21 июля 2022 г. 23:47

5 Все, что случилось в прошлом - остается в прошлом

"Неистовый" - это вторая и моя самая любимая книга из цикла "Святые грешники". Я, конечно, не все книги из цикла прочитала, но в отличие от предыдущей, эта книга зашла мне больше. Наверное, это из-за Дина Коула, который мне ещё в первой книги понравился.

Дин - один из четверки Беспутных хулиганов, бабник, пьяница и наркоман. Так о нем думают все. Но у него есть свои тайны, которые никто не знает. Дин открылся с другой стороны. Интрига вокруг него удивила, такого поворота я, конечно, никак не ожидала.

Рози - младшая сестра Эмилии. Хулиганка с острым языком, совсем не похожая на свою сестру. Рози болеет неизлечимой болезнью легких. Ещё в подростковом возрасте она влюблена в парня (бывшего) своей сестры, Дина. Он единственный кто относится к ней не как к больной, и это позволяет ей…

15 августа 2022 г. 11:57

5 Любимая книга цикла

Именно данную историю готова перечитывать.
Дин - из всей 4ки Тодос-Сантоса мне нравится больше всех. Очаровательный, с жгучим чувством юмора, жуткий бабник, алкоголик и просто очень плохой парень. Но как он раскрывается, когда в влюбляется, как меняется его мышление и планы на будущее - это прекрасно. Рози -  тоже самая любимая девушка из данного цикла, остра на язычок, красива, умна. И всеми этими качествами просто свела с ума Дина. Морально очень сильна, хоть и больна неизлечимой болезнью. Ее жалеют все окружающие, кроме него. С ним она чувствует себя живой.И вот симбиоз двух интересных персонажей, которые очень сильно друг друга меняют в течение книги, очень завораживает, все время хочется перелистывать страницы и знать, что же будет дальше.И да, продолжение этой серии про детей…

20 июля 2022 г. 17:35

4 Спойлер - Что есть у мисс ЛеБлан, чего нет у остальной части человечества. - Моё сердце, Сью. У неё есть моё сердце.

Прочитано ️ «Неистовый» Оригинальное название: «Ruckus» Серия: Святые грешники "Sinners of Saint Series" Огр-ния: 18+ Объем: 480 стр Переведена Автор: Л.Дж.Шэн L.J.SHEN

#️зарубежныйлюбовныйроман #️youngadult #️любовь_сквозь_года #️семейные_тайны #Любовный_треугольник #️плохие_парни #️ХЭ

Цикл: Святые грешники Серия: Sinners of Saint Series: 0.5 «Непокорный» «Defy» 1.«Бездушный» «Vicious» 2. «Неистовый» «Ruckus» 3.«Скандальный» «Scandalous» 4.«Мятежный» «Bane» Серия: Школа всех святых All Saints High Series: 1. «Нежное безумие» «Pretty Reckless» 2.«Сломленный принц» «Broken Knight» 3.«Жестокий Бог» «Angry god»

Третья книга серии.Все книги про разных героев,но чтобы не потерять хронологию событий и нить сюжета советую читать по-порядку,так как в книгах встречаются герои из…

19 апреля 2022 г. 17:42

3 Грубо.Куцо. Не к месту.

Вторая книга в серии «Святые грешники» . Здесь главными героями будут Дин и Рози.

Всё-таки не получается у Шэн ни красиво и «вкусно» описать постельные сцены , ни круто подать драматическую линию . Все выходит грубо, кособоко и чересчур.

Даже темы мусковицидоза и алкоголизма/наркомании- которые здесь являются центральными вышли абсолютно куцыми и ,как будто, просто прелюдией к очередному совокуплению.

В общем, эта книга оказалась для меня проходной. А жаль. Я очень ждала историю про Дина и Рози.

25 июля 2022 г. 22:54

Моё сердечко было разбито на некоторых моментах

4 июня 2022 г. 19:18

4 Я могу предложить тебе всю любовь и преданность в мире, Дин. Но только на долю секунды.

Грустная история. Я люблю романы этого автора, однако, есть более сильные работы, чем эта. Самой слабенькой я бы назвала "Нежное безумие", а потом "Неистовый/мятежный".

В чем слабость? Во-первых, Дин много пошлит. Слишком много. Он желает Рози много лет, и постоянно намекает на постель, и если сравнивать со "Скандальным" где были такие же намеки, но читатель был в напряжённом предвкушении, здесь же все было ровно. И когда Дин получил свое, эмоций не было.

Рози вела себя странно. Вот она вся такая недоступная думающая стерва. И вот она желает забыться и решает воспользоваться Дином. Как-то ее смена поведения не состыковывалось.

В общем, "вау" не случилось. Но до конца дочитала, было все равно интересно какая тайна у Дина и будут ли она вместе с Рози. Любовь сквозь годы конечно поражает, и в…

13 мая 2022 г. 17:22

5 Очень много драмы!

Очень горячая история про юриста, который пытается завоевать сердце девушки, с которой раньше вел себя как мудак и однажды купил свою свободу от нее.

Не могу сказать, что в книге много юмора, но много горячих ситуаций!

13 апреля 2022 г. 12:04

Совершенно не мой автор. Вся серия по одному принципу. Страдания, непонимание,большое количество траха, алкоголя ну и в конце ХЭ. Честно, даже не интересно. У меня в просто в черепной коробке не складывается такое количество абьюза.Надо понимать что это роман,ну и то никакого удовольствия он не приносит.. поступки героев кричащие о их психологической неадекватности и в финале долго и счастливо...так не бывает.

1 мая 2022 г. 11:10

5 Не станет тебя, не станет меня, Рози ЛеБлан

Да, я дождалась. Столько месяцев я проверяла предзаказ, надеюсь, что слово «оформлен» изменится и превратится в «собирается». Каждый чертов день. И я сейчас не шучу. Во-первых, спасибо огромное миру, что первой я прочитала «Сломленный рыцарь» (про сына Рози и Дина) и на тот момент совсем не была привязана к Рози. Просто огромное спасибо. Потому что сложись все иначе, я бы ревела очень долго и сильно. Во-вторых, вы просто обязаны прочитать их историю. Давайте пока без спойлеров - просто мое мнение. Сильно. Душераздирающе. В некоторых моментах немного глупо. Одиннадцать лет любить друг друга и ничего не делать с этим. Немножко для меня сложно к восприятию, но да ладно. Однозначно советую. Далее возможны спойлеры :)Нина. Эта женщина всю книгу сводила меня с ума. Так как в книге «Сломленный…

28 февраля 2022 г. 23:28

5 !

Прекрасная и душераздирающая книга. Мне она намного понравилась больше, чем первая. Не буду проходить по сюжету, прочтите аннотацию просто. Мне очень понравилось взаимодействие главных героев. Рози всегда в моём сердце, вот она по истине хороший человек, как и Дин. Они оба заслуживают мира!