4,2

Мальта сбежала от всесильного верховного мага. Впереди тяжелый путь, чтобы помочь спасшему ее чернокнижнику вызволить его возлюбленную.

Но что делать с собственным сердцем, которое желает совсем иного? Будущее скрыто туманами. Увидеть можно только настоящее. А в настоящем Мальта — желанная добыча для тех, кто правит миром. Каждый король, маг и даже тролль желает узнать секреты своих врагов и друзей.

Цикл: Королевство туманов, книга №2

25 мая 2024 г. 20:09

Её дар не случайно считается самым опасным. Человек, знающий чужие тайны, имеет огромное влияние на происходящее и становится угрозой. И есть два варианта: подчинить волю, имея весомое оружие у себя под боком, либо же избавиться навсегда от угрозы.

А я продолжаю погружаться в мрачные сказки. На этот раз прочитала вторую часть истории Мальты, чья магия проснулась и принесла в жизнь девушки приключения и опасности. В продолжении истории ожидаются не меньшие приключения и ужасы, чем были в предыдущей части.

Сбежав вместе с Мадсом от человека с далеко идущими на всех планами, главная героиня прячется от проблем и пытается найти любимую своего нового товарища. Бьянку, которая находится в плену у королевы ведьм и не помнит о возлюбленном.

Во всей этой истории есть один нюанс. Проводя всё больше…

Форма: роман

Дата написания: 2023

Кураторы

25 мая 2024 г. 20:09

Во всей этой истории есть один нюанс. Проводя всё больше…

31 мая 2024 г. 18:02

5 Отзыв!

Сбежать от верховного мага - пол беды, нужно еще от него спрятаться.

Мальта, девушка с проснувшейся магией, но видимо в жизни девушки появилась не только магия, но и приключения и опасности.

Теперь она не одна ищет себе приключении на свою прекрасную голову. Мадс - маг, но который, не разделяет любовь к себе подобным.

Теперь они коллеги по несчастью, или счастью, с этим мы будем разбираться.

Мальта помогает парню найти его возлюбленную.

Но не все так просто. Бьянка, именно так зовут девушку, оказывается под влиянием магии, ей королева ведьм стирает память, и теперь девушка как чистый лист и спокойно может заводить отношения с кем ей хочется, или с лучше сказать, кто захотел ее. В данном случае этим кто-то стал тролль.

Очень тонкая грань отношении развивается и у Мальты с Мадсом, незаметно, но…