3,8

Против лома нет приема. Оказалось, есть. И имя ему – непобедимый небесный генерал Шан. Столько снарядов любви в него запустила, а ему все нипочем. И ведь не для себя старалась, а честно исполняла обязанности купидона. Тщательно изучила обстановку. Подобрала кандидатуру на роль жены строптивого небожителя. Но что-то явно пошло не так… Осталось понять: что именно и как это исправить?Эй, постойте. Что происходит? Я на это не подписывалась!

9 апреля 2024 г. 16:02

1 Любовь великого генерала

Да уж, секрет раскрыт. У него любовь с его мотыгой, с которой он каждый день по несколько часов кряду танцует в чайном саду огромного дворца. Тренировка у него. Ага, так и поверила.

Как написано

Меня раздражали уменьшительно-ласкательные, вроде «ручки», «личико». Но это, безусловно, вкусовщина.

В остальном чувства странные. Вроде складно и ладно, а предложения звучат странно. Например, «пряди облепили череп». По логике всё хорошо, но фраза вызывает отторжение. Череп? У живого человека?

Как рассказано

Началось всё легко и весело. Я даже посмеялась немного.

Мир выглядел любопытно планета с четырьмя спутниками, китайские небожители и греческие боги.

Смешение древнегреческого и древнекитайского припорошенное щепоткой фантастики вышло неплохим. Но, к сожалению, из-за последующих минусов померкло.

Сму…

Форма: роман

Дата написания: 2022

Кураторы

9 апреля 2024 г. 16:02

1 Любовь великого генерала

Как написано

Как рассказано

Началось всё легко и весело. Я даже посмеялась немного.

Сму…

18 октября 2022 г. 08:59

5 Легкая история, классные герои

Прочитала запоем, понравился юмор автора, герои живые, проблемы те же что и у нас, поэтмоу им доверяешь, им сочувствуешь, их понимаешь.

С удовольствие прочту другие книги.