4,9

#Городское_фэнтези
#ведьмы
Отзыв.
***
« Почему банальная практика превратилась в какой-то лютый кошмар с элементами боевика? Я же просто хотела характеристику и блестящую карьеру.»
***
Увлекательная история, написанная в жанре городского фэнтези, с хорошо вплетёнными в сюжет детективной и любовной линиями! Это наш мир, только в нём рядом с людьми живут маги. И защищают людей от проявлений сверхъестественного - стражи! Повествование ведётся от лица трёх главных героев. Что очень даже неплохо. Всегда в курсе что у них на уме!
***
Сюжет интересный, закрученный и непредсказуемый. В истории рассказывается о девушке, прибывшей на практику в штаб стражей и событиях, происходивших с ней, и не только, во время этой практики.
Главные…

Главные…

DragonDemon

20 июня 2023 г. 01:35

5 Практика у стражей?!!

Автор Анастасия Славянская «Стражи завесы»! Проблема выбора стоит перед всеми нами. Что выбрать, как, куда пойти? Каждый выбирает сам, для себя, путь, удел, дорогу, работу и много другое. Выбор приходится делать неоднократно в жизни, и не всегда он правильный, положительный, нужный или не очень. Вот и герои книги вынуждены делать этот самый выбор. Далеко не всегда однозначный. Каждый в своей жизни играет разные роли, огромную массу разных ролей, носит маски, порой довольно самые разные и буквально противоречащие друг другу. Человек сначала одевает одну маску, потом с легкостью меняет на другую, потом на смену приходит новая маска и так по кругу. В тихом омуте черти водятся. Очень увлекательное, интригующее произведение, настолько увлекает и захватывает, что заставляет о многом…